Módulos de sensor de múltiples funciones

Resultados: 602
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Tipo Tipo de interfaz Voltaje de alimentación operativo Temperatura de trabajo máxima
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 110WX WeatherStation Instrument - Relative Humidity - RS422 - includes a 15 meter cable (NMEA0183/serial) 2En existencias
$2.049.306
Min.: 1
Mult.: 1
Multifunctional Environmental Sensors Weather Sensor CAN, RS422, Serial 9 VDC to 40 VDC + 55 C
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 110WXS WeatherStation Instrument - SolarShield and Relative Humidity - RS232 - includes a 15 meter cable (NMEA0183/serial) 1En existencias
$2.763.644
Min.: 1
Mult.: 1
Multifunctional Environmental Sensors Weather Sensor CAN, RS232, Serial 9 VDC to 40 VDC + 55 C
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 110WXS WeatherStation Instrument - SolarShield and Relative Humidity - RS422 - includes a 15 meter cable (NMEA0183/serial) 1En existencias
$2.763.644
Min.: 1
Mult.: 1
Multifunctional Environmental Sensors Weather Sensor CAN, RS422, Serial 9 VDC to 40 VDC + 55 C
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 150WXS WeatherStation Instrument - SolarShield and Relative Humidity - RS232 - includes a 15 meter cable (NMEA0183/serial) 4En existencias
$3.366.434
Min.: 1
Mult.: 1
Multifunctional Environmental Sensors Weather Sensor CAN, RS232, Serial 9 VDC to 40 VDC + 55 C
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 150WXS WeatherStation Instrument - SolarShield and Relative Humidity - RS422 - includes a 15 meter cable (NMEA0183/serial) 4En existencias
$3.366.434
Min.: 1
Mult.: 1
Multifunctional Environmental Sensors Weather Sensor CAN, RS422, Serial 9 VDC to 40 VDC + 55 C
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 220WXH WeatherStation Instrument - (No Relative Humidity) - RS422 - Heater - includes a 15 meter cable (NMEA0183/serial) 1En existencias
$2.714.757
Min.: 1
Mult.: 1
Multifunctional Environmental Sensors Weather Sensor CAN, RS422, Serial 9 VDC to 40 VDC + 55 C
Advantech Módulos de sensor de múltiples funciones LoRaWAN Industrial Smart Vibration Sensor with 3-Axis Accelerometer & ISO 10816 Compliance, US 902-928 (MHz) 17En existencias
19Se espera el 05-11-2026
$441.583
Min.: 1
Mult.: 1
LoRaWAN Wireless Vibration Sensors loT Sensor Micro-B USB 3.6 V + 85 C
Advanced Thermal Solutions Módulos de sensor de múltiples funciones Candlestick Sensor, 9mm (H), Wire Length 16.4' (5M), Velocity 0-50m/s (1000LFM) 3En existencias
$909.541
$889.615
Min.: 1
Mult.: 1
Environmental Sensors + 120 C
Advanced Thermal Solutions Módulos de sensor de múltiples funciones Candlestick Sensor for Velocity and Temp Measurement, 9mm, Wire 6', 0-50m/s 3En existencias
$752.024
$736.519
Min.: 1
Mult.: 1
Temperature Sensors
Analog Devices EV-CBM-VOYAGER4-1Z
Analog Devices Módulos de sensor de múltiples funciones Wireless Vibration Eval Kit
26En existencias
$591.216
$591.159
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits
MultiTech Módulos de sensor de múltiples funciones LoRaWAN Multi-Sensor: Temperature & Humidity with External Water Probe (1 Pk) 19En existencias
$107.639
$98.787
$94.993
$91.814
$86.756
Min.: 1
Mult.: 1
Water Detection Sensors
M5Stack Módulos de sensor de múltiples funciones An environmental temperature and humidity and air quality testing products. 8En existencias
$74.053
Min.: 1
Mult.: 1
Air Quality Kits I2C, SPI, USB 5 V + 60 C
M5Stack Módulos de sensor de múltiples funciones PM2.5 Air Quality Module is an ambient air quality testing Module. 10En existencias
$36.343
Min.: 1
Mult.: 1
Sensor Modules PM2.5 Air Quality Module 5 V + 40 C
RoomSense Labs Módulos de sensor de múltiples funciones Device which monitors temperature,humidity,dew point,Total volatile organic compunds (TVOC)and Particular matter. 128En existencias
$117.345
Min.: 1
Mult.: 1
Multisensor Modules Carbon Dioxide (CO2), Carbon Monoxide (CO), Dew Point, Humidity, PM, TVOC, Temperature Sensor USB Type-C, WiFi
RoomSense Labs Módulos de sensor de múltiples funciones Presence-based monitoring device that uses mmWave radar and a passive-infrared sensor to detect occupancy 168En existencias
$55.825
Min.: 1
Mult.: 1
Multisensor Modules Light, PIR USB Type-C, WiFi 5 V
TDK InvenSense Módulos de sensor de múltiples funciones SmartBug2.0 Machine Learning edition 7En existencias
$95.095
Min.: 1
Mult.: 1
MultiSensor Wireless Module Wireless Sensor Module
DFRobot Módulos de sensor de múltiples funciones UART Non-contact Optical Turbidity Sensor for Arduino 17En existencias
$11.279
Min.: 1
Mult.: 1
Seeed Studio Módulos de sensor de múltiples funciones SenseCAP S2100 - LoRaWAN Data Logger/DTU, Supports RS485/Analog/GPIO Interfaces, LoRaWAN Converter
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
TEKTELIC Módulos de sensor de múltiples funciones Clover Agriculture Sensor 3En existencias
$212.133
Min.: 1
Mult.: 1
Agriculture Sensors Clover Agriculture Sensor Ethernet + 65 C
TEKTELIC Módulos de sensor de múltiples funciones Cold Storage Monitoring Sensors 10En existencias
$88.522
Min.: 1
Mult.: 1
Cold Storage Monitoring Sensors Temperature and Humidity Sensor Ethernet 3.6 V + 70 C
TEKTELIC Módulos de sensor de múltiples funciones Multiple Purpose Sensors 3En existencias
$284.933
Min.: 1
Mult.: 1
BREEZE-V Multiple Purpose Sensors CO2, Humidity, Light, Pressure, Temperature Ethernet + 60 C
DFRobot Módulos de sensor de múltiples funciones Gravity: 7/24 Industrial Analog pH Meter Kit (Arduino, Raspberry Pi) 82En existencias
121En pedido
$73.939
Min.: 1
Mult.: 1
3.3 V to 5.5 V + 60 C
M5Stack Módulos de sensor de múltiples funciones WEIGHT integrates a HX711 24 bits A/D chip is designed for electronic weighing 82En existencias
$3.987
Min.: 1
Mult.: 1
Scales Weight Sensor 2.6 V to 5.5 V + 85 C
M5Stack Módulos de sensor de múltiples funciones Is a barometer unit that uses QMP6988 barometric pressure sensor 9En existencias
$5.127
Min.: 1
Mult.: 1
Sensor Modules Barometric Pressure Sensor 5 V + 80 C

M5Stack Módulos de sensor de múltiples funciones A capacitive soil moisture detection and adjustment unit, integrates water pump 33En existencias
70Se espera el 06-11-2026
$13.102
Min.: 1
Mult.: 1