Módulos de sensor de múltiples funciones

Resultados: 601
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Tipo Tipo de interfaz Voltaje de alimentación operativo Temperatura de trabajo máxima
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 300WX-IP67 WeatherStation- No Relative Humidity, RS422/CAN 1En existencias
1En pedido
$2.936.210
Min.: 1
Mult.: 1
Multisensor CAN 9 V to 40 V
DFRobot Módulos de sensor de múltiples funciones RS485 Industrial Water Quality Turbidity Sensor (0-1000 NTU) 2En existencias
10Se espera el 09-11-2026
$260.894
Min.: 1
Mult.: 1
Water Turbidity Sensors Liquid Sensor RS-485 10 V to 30 V + 40 C
SpotSee Módulos de sensor de múltiples funciones ShockWatch2 QR Indicator - 50G (Red) - includes framing label 255En existencias
$3.065
Min.: 1
Mult.: 1
QR Indicator + 80 C
Advanced Thermal Solutions Módulos de sensor de múltiples funciones Candlestick Sensor for Velocity/Temp, 20mm, Wire 9.84', 0-50m/s, for ATVS/eATVS 4En existencias
3Se espera el 13-11-2026
$887.644
$835.773
Min.: 1
Mult.: 1
Amphenol Advanced Sensors Módulos de sensor de múltiples funciones PRES & TEMP COMBINATION SENSOR 285En existencias
$60.279
$57.363
$55.357
$54.036
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Temperature and Pressure Combination Sensors 5 V + 135 C
Honeywell Módulos de sensor de múltiples funciones 6-pins CAN output signal MCU2 version 33En existencias
$78.359
$77.926
$63.059
$61.008
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Battery Safety Aerosol Sensors Automotive Grade Aerosol Sensor CAN 12 V + 85 C
Seeed Studio Módulos de sensor de múltiples funciones RS485 Soil Moisture & Temperature & EC Sensor - Connector 232En existencias
$100.518
Min.: 1
Mult.: 1
Sensors Industrial Soil Moisture & Temperature Sensor RS-485 3.6 VDC to 30 VDC + 85 C
Ceva Módulos de sensor de múltiples funciones FSP201 6-AXIS Sensor Hub with LSM6DSR SENSOR 7En existencias
28En pedido
$47.884
$41.937
$40.125
$39.111
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Multisensor Modules 6 Axis Sensor I2C, UART 1.6 V to 3.6 V
Ceva Módulos de sensor de múltiples funciones FSP201 6-AXIS Sensor Hub with BMI088 SENSROR AND USB UART Interface 2En existencias
$117.345
$107.696
$104.312
$102.387
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Multisensor Modules 6 Axis IMU Sensor Hub I2C, UART, USB
MicroStrain by HBK Módulos de sensor de múltiples funciones SG-LINK-200, Wireless 3-channel analog input sensor node with onboard antenna in Ruggedized IP68 enclosure and AMPSEAL 14 pin connector. DOES NOT INCLUDE CABLE. Operates on 2.4 GHz IEEE 802.15.4 radio. NOT CERTIFIED FOR USE IN THE UK, EU OR JAPAN 6En existencias
$1.219.128
$1.098.740
Min.: 1
Mult.: 1
Sensor Modules Wireless Sensor AMPSEAL 4 V to 36 V + 85 C
Banner Engineering Módulos de sensor de múltiples funciones QCM50 Series: Color Sensor; Range: 20-150 mm; Input: 10-30 V dc; Outputs: 3 Discrete PNP/NPN; IO-Link; 5-pin M12 Integral QD 5En existencias
$1.296.940
Min.: 1
Mult.: 1
Color Sensors 18 VDC to 30 VDC + 55 C
Seeed Studio Módulos de sensor de múltiples funciones PAR Sensor - RS485 - Connector 27En existencias
$254.913
Min.: 1
Mult.: 1
Sensors Industrial PAR Sensor RS-485 5 V to 24 V + 75 C
Honeywell Módulos de sensor de múltiples funciones 6-pins CAN output signal MCU1 version 16En existencias
$64.893
$62.854
$59.766
$58.764
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Battery Safety Aerosol Sensors Automotive Grade Aerosol Sensor CAN 12 V + 85 C
Advanced Thermal Solutions Módulos de sensor de múltiples funciones Candlestick Sensor for Velocity/Temp, 20mm, Wire 6', 20-80 Degree C, 0-6m/s 1En existencias
$820.370
$772.429
Min.: 1
Mult.: 1
Seeed Studio Módulos de sensor de múltiples funciones SenseCAP S2102 - LoRaWAN Wireless Light Intensity Sensor
Mouser actualmente no vende este producto en su región.
Sensors Light Intensity + 85 C
Amphenol Advanced Sensors Módulos de sensor de múltiples funciones PRES & TEMP COMBINATION SENSOR 201En existencias
$60.963
$59.561
$59.436
$58.376
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Temperature and Pressure Combination Sensors 5 V + 135 C
Advanced Thermal Solutions Módulos de sensor de múltiples funciones Multi Sensor, In Plane, 0.60 Inch (15.2mm) Diameter, 0 to 50 m/s (10,000 ft/min) 2En existencias
$1.437.356
$1.353.346
Min.: 1
Mult.: 1
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 300WX WeatherStation- with Relative Humidity, RS232/CAN 3En existencias
$2.880.100
Min.: 1
Mult.: 1
Multisensor CAN 9 V to 40 V
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 300WX WeatherStation- with Relative Humidity, RS422/CAN 3En existencias
$2.880.100
Min.: 1
Mult.: 1
Multisensor CAN 9 V to 40 V
Amphenol AIRMAR Módulos de sensor de múltiples funciones 300WX-IP67 WeatherStation- No Relative Humidity, RS232/CAN 3En existencias
$2.936.210
Min.: 1
Mult.: 1
Multisensor CAN 9 V to 40 V
L-Com Módulos de sensor de múltiples funciones Linear DC sensor overcurrent protector, iso. 1En existencias
$96.793
$86.744
$83.327
$82.176
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
L-Com Módulos de sensor de múltiples funciones Linear DC sensor overcurrent protector, non-iso. 4En existencias
$82.848
$79.943
$76.821
$75.773
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Olimex Ltd. Módulos de sensor de múltiples funciones Basic, ultra low-cost digital temperature and humidity sensor 5En existencias
$4.705
Min.: 1
Mult.: 1
Multiple Function Sensor Module Humidity, Temperature I2C 3 V to 5 V
Banner Engineering Módulos de sensor de múltiples funciones QCM50 Series: Color Sensor; Range: 18-60 mm; Input: 10-30 V dc; Outputs: 3 Discrete PNP/NPN; IO-Link; 5-pin M12 Integral QD; Small Spot 1En existencias
$1.317.003
Min.: 1
Mult.: 1
Color Sensors 18 VDC to 30 VDC + 55 C
Advanced Thermal Solutions Módulos de sensor de múltiples funciones Candlestick Sensor for Velocity and Temp Measurement, 12mm, Wire 6', 0-6m/s 2En existencias
$503.913
$473.335
Min.: 1
Mult.: 1
Candlestick Sensors + 120 C