Interfaz con sensor

 Interfaz con sensor
Sensor Interface ICs are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many sensor interface manufacturers including Allegro, Infineon, Melexis, Renesas, Silicon Labs, STMicroelectronics, Texas Instruments, Vishay & more. Please view our large selection of sensor interface ICs below.
Resultados: 693
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Tipo Tipo de interfaz Voltaje de alimentación - Máx. Voltaje de alimentación - Mín. Corriente de suministro operativa Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Estilo de montaje Paquete / Cubierta Protección ESD Calificación Empaquetado
Texas Instruments Interfaz con sensor IO-LINK PHY for Devi ce Nodes A 595-SN65 A 595-SN65HVD101RGBR
500Se espera el 26-11-2026
Cinta cortada
$9.137
$7.052
$6.528
$5.958
Envase tipo carrete
$5.320
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 250
IO-Link Device Transceiver IO-Link, 3-Wire 5.5 V 3 V 33 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT VQFN-20 Reel, Cut Tape, MouseReel
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor Inductive Position Sensor with ABI SENT PWM
4.000Se espera el 19-07-2027
Cinta cortada
$4.489
$3.384
$3.110
$2.803
Ver
Envase tipo carrete
$2.427
Min.: 1
Mult.: 1
: 4.000
High Speed Interface 5.5 V 4.5 V 23 mA - 40 C + 160 C SMD/SMT TSSOP-14 Reel, Cut Tape
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor HIGH SPEED INDUCTIVE INTERFACE IC
4.000Se espera el 01-04-2027
$4.489
$3.384
$3.110
$2.803
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Position Sensor Interface IC SPI 5.5 V 4.5 V - 40 C + 160 C SMD/SMT TSSOP-14
STMicroelectronics Interfaz con sensor Automotive PSI5 transceiver IC
1.000En pedido
$5.947
$4.546
$4.193
$3.805
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Transceiver ICs SPI 35 V 4.8 V - 40 C + 140 C SMD/SMT VFQFPN-28 With ESD Protection AEC-Q100 Tray

Texas Instruments Interfaz con sensor XTR117 4-20mA Crnt L oop Transmitter A 5 A 595-XTR117AIDGKT
10.016Se espera el 28-06-2027
Cinta cortada
$2.837
$2.108
$1.925
$1.732
Envase tipo carrete
$1.504
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500
Current Transmitter 40 V 7.5 V 130 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT VSSOP-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas Electronics Interfaz con sensor QFN / 64 / 9 X 9 MM / 0.5 MM PITCH - BU
249Se espera el 06-01-2027
$24.734
$19.766
$18.639
$15.836
Min.: 1
Mult.: 1
5.5 V 3 V - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-64 Tray
Texas Instruments Interfaz con sensor Digital sensor outpu t driver with integ A 595-TIOS1013DMWR
499Se espera el 09-03-2027
Cinta cortada
$5.639
$4.249
$3.908
$3.532
Envase tipo carrete
$2.894
Min.: 1
Mult.: 1
: 250
Digital Output Switch Serial, SPI 36 V 7 V 2 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT VSON-10 Reel, Cut Tape, MouseReel
Vishay Semiconductors Interfaz con sensor INTEG. PROX ALS I C SENS -E4 10.800Existencias disponibles
Envase tipo carrete
$1.492
$1.435
Min.: 1.800
Mult.: 1.800
: 1.800
Reel
ScioSense Interfaz con sensor UFC23 Ultrasonic flow converter Plazo de entrega no en existencias 2 Semanas
Envase tipo carrete
$5.719
Min.: 1.000
Mult.: 1.000
: 1.000
Ultrasonic Flow Converter SMD/SMT QFN-32 Reel
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor SELF-CALIBRATING TPOS CAMSHAFT SPEED SENSOR Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Cinta cortada
$3.771
Min.: 4.500
Mult.: 4.500
: 500
Reel
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor SELF-CALIBRATING TPOS CAMSHAFT SPEED SENSOR Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
Cinta cortada
$2.996
Min.: 4.500
Mult.: 4.500
: 500
Reel
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor 2-WIRE SPEED AND DIRECTION TRANSMISSION Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Cinta cortada
$2.005
Min.: 12.000
Mult.: 12.000
: 4.000
Reel
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor FULLY PROGRAMMABLE SELF CALIBRATING TPOS GEAR TOOTH SENSOR Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Cinta cortada
$6.471
Min.: 4.800
Mult.: 4.800
: 800
Reel
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor 2-WIRE HIGH RESOLUCTION GMR WHEEL SPEED SENSOR Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Cinta cortada
$3.543
Min.: 12.000
Mult.: 12.000
: 4.000
Magnetoresistive 24 V 4.25 V 14 mA - 40 C + 150 C PCB Mount Reel
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor 2-WIRE DIRECTION WHEEL SPEED SENSOR WITH Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Cinta cortada
$1.811
Min.: 12.000
Mult.: 12.000
: 4.000
Reel
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor 2-WIRE ABS DIRECTION AND SPEED SENSOR IC Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Cinta cortada
$1.572
Min.: 12.000
Mult.: 12.000
: 4.000
Hall Effect 24 V 4 V 28 mA - 40 C + 160 C SMD/SMT Reel
Allegro MicroSystems Interfaz con sensor 2-WIRE TRANSMISSION SENSOR WITH ASIL DISABLED Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Cinta cortada
$1.743
Min.: 12.000
Mult.: 12.000
: 4.000
Reel
Microchip Technology Interfaz con sensor LX34050QPW High Speed Inductive Position Sensor with Sin/Cos output Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
$2.324
$1.937
$1.914
Min.: 1
Mult.: 1
6 V 4 V - 40 C + 150 C SMD/SMT TSSOP-14 Tube
Microchip Technology Interfaz con sensor LX34050QPW High Speed Inductive Position Sensor with Sin/Cos output Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Envase tipo carrete
$1.914
Min.: 2.500
Mult.: 2.500
: 2.500
6 V 4 V - 40 C + 150 C SMD/SMT TSSOP-14 Reel

Microchip Technology Interfaz con sensor Proximity 2 Input 1 Output 12C Config Plazo de entrega no en existencias 8 Semanas
Envase tipo carrete
$1.037
Min.: 3.300
Mult.: 3.300
: 3.300
DFN-8 Reel
Microchip Technology Interfaz con sensor Proximity 2 Input 1 Output 12C Config Plazo de entrega no en existencias 7 Semanas
Envase tipo carrete
$946
Min.: 3.300
Mult.: 3.300
: 3.300
SOIC-8 Reel

Microchip Technology Interfaz con sensor CO Comp Low Current Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
$1.102
$1.101
Min.: 804
Mult.: 67
- 10 C + 60 C SMD/SMT SSOP-20 Tube
Microchip Technology Interfaz con sensor CO Comp Low Current Plazo de entrega no en existencias 10 Semanas
Envase tipo carrete
$1.048
Min.: 1.600
Mult.: 1.600
: 1.600
SMD/SMT SSOP-20 Reel

Texas Instruments Interfaz con sensor Sensor Signal Condit ioning IC A 595-DRV A 595-DRV411AIPWP Plazo de entrega no en existencias 12 Semanas
Envase tipo carrete
$3.144
Min.: 2.000
Mult.: 2.000
: 2.000
Magnetic Sensor Signal Conditioner Serial, 4-Wire, SPI 5.5 V 2.7 V - 40 C + 125 C SMD/SMT HTSSOP-20 Reel
ScioSense Interfaz con sensor Ultrasonic flow converter with CPU in QFN40 Plazo de entrega no en existencias 2 Semanas
Envase tipo carrete
$7.007
Min.: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000
SMD/SMT QFN-40 Reel