Interfaz IC CAN

Resultados: 956
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Tipo Estilo de montaje Paquete / Cubierta Velocidad de transmisión de datos Número de controladores Número de receptores Voltaje de alimentación - Mín. Voltaje de alimentación - Máx. Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Corriente de suministro operativa Protección ESD Calificación Empaquetado
NXP Semiconductors Interfaz IC CAN Dual high-speed CAN transceiver with Standby mode 1.173En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

TJA144x High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-14 5 Mb/s 2 Driver 2 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 77 mA 8 kV Reel, Cut Tape
Analog Devices Interfaz IC CAN CAN Transceiver 6.388En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.000

ADM3051 CAN FD Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 78 mA Without ESD Protection Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz IC CAN Automotive fault-pro tected CAN transcei A 595-TCAN1042DRBTQ1 1.613En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3.000

TCAN1042 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SON-8 2 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 55 C + 125 C 45 mA 16 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz IC CAN Automotive fault-pro tected CAN transcei A 595-TCAN1051DRBTQ1 2.908En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3.000

TCAN1051 High Speed CAN FD Transceiver SMD/SMT SON-8 2 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 55 C + 125 C 45 mA 16 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel

Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN +5V, 2Mbps CAN Transceiver with 65V Fault Protection, 25V CMR, and 25kV ESD 432En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

MAX13054 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 2 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 3 V 5.25 V - 40 C + 125 C 50 mA 25 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN +5V, 4Mbps CAN Transceiver with 40V Fault Protection, 25V CMR, and 40kV ESD in 8-Pin SOT23 2.745En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOT-23-8 4 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 5 mA 40 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Interfaz IC CAN OPTIREG SYST BASIS CHIPS 1.852En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3.000

CAN SBC (System Basis Chip) SMD/SMT TSDSO-24 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 28 V - 40 C + 150 C 3.5 mA 8 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
NXP Semiconductors Interfaz IC CAN Mini high-speed CAN system basis chip with Standby mode 12.003En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 6.000

UJA1163ATK CAN SBC (System Basis Chip) SMD/SMT HVSON-14 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 3 V 28 V - 40 C + 150 C 46 mA 8 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
onsemi Interfaz IC CAN NCV7343 IN DFNW14 14.310En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5.000

NCV7343 CAN FD Transceiver SMD/SMT DFNW-14 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 160 C 47 mA 8 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
onsemi NCV7446MW0R2G
onsemi Interfaz IC CAN HS LP CANFD (WU-LFT) 19.903En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 5.000

NCV7446 High Speed CAN FD Transceiver SMD/SMT DFNW-14 5 Mb/s 2 Driver 2 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 170 C 45 mA 8 kV Reel, Cut Tape
Microchip Technology Interfaz IC CAN CAN TRX with VIO PIN (DFN8) 6.000En existencias
Min.: 6.000
Mult.: 6.000
: 6.000

High Speed CAN Transceiver SMD/SMT VDFN-8 5 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 50 mA 8 kV AEC-Q100 Reel

Microchip Technology Interfaz IC CAN CAN FD Transceiver 6.578En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3.300

MCP2544 CAN FD Transceiver SMD/SMT DFN-8 8 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 55 mA 13 kV Reel, Cut Tape
Microchip Technology Interfaz IC CAN CAN FD Transceiver 2.518En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

MCP2544 CAN FD Transceiver SMD/SMT SOIC-8 8 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 55 mA 13 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN Industry-Standard High-Speed CAN Transce 2.931En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

MAX13052 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 85 C 12.5 mA 6 kV Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN Industry-Standard High-Speed CAN Transce 3.489En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

MAX13053 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 3 V, 4.75 V 3.6 V, 5.25 V - 40 C + 125 C 12.5 mA, 72 mA 8 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN 5KV Isolated CAN 2.094En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

MAX14878 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-Wide-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 1.71 V 5.5 V - 40 C + 125 C 340 uA 15 kV Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN 5V, 1Mbps, Low Supply Current CAN Transc 2.424En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

MAX3058 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 125 C 40 mA 12 kV Tube
Infineon Technologies Interfaz IC CAN TRANSCEIVER 5.660En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

TLE925x High Speed SMD/SMT DSO-14 5 Mb/s 1 Driver 3 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 150 C 35 mA 10 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Interfaz IC CAN IN VEHICLE NETWORK ICS 1.419En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

High Speed SMD/SMT SOIC-8 2 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.5 V 5.5 V - 40 C + 150 C 38 mA 8 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape

Melexis Interfaz IC CAN Single-Wire CAN Transceiver, SOIC14 8.499En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3.000

TH8056 CAN Controller SMD/SMT SOIC-14 100 kb/s 1 Driver 1 Receiver 6 V 18 V - 40 C + 125 C 60 mA 2 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Microchip Technology Interfaz IC CAN CAN controller with SPI interface 4.533En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3.300

MCP2515 High Speed CAN Controller SMD/SMT QFN-20 1 Mb/s 1 Driver 2 Receiver 2.7 V 5.5 V - 40 C + 125 C 10 mA Without ESD Protection Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz IC CAN AC 5V CAN Xcvr 33.830En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

SN65HVDA541 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.68 V 5.33 V - 40 C + 125 C 50 mA 12 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Texas Instruments Interfaz IC CAN Auto 5V CAN Xcvr 2.433En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

HVDA553 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.68 V 5.33 V - 40 C + 125 C 50 mA 12 kV AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN 80V Fault-Protected High-Speed CAN Transceiver with Low-Power Management and Wake-On CAN 1.426En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

MAX13041 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-14 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 125 C 55 mA 12 kV AEC-Q100 Tube
Analog Devices / Maxim Integrated Interfaz IC CAN Industry-Standard High-Speed CAN Transce 1.273En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

MAX13052 High Speed CAN Transceiver SMD/SMT SOIC-8 1 Mb/s 1 Driver 1 Receiver 4.75 V 5.25 V - 40 C + 125 C 12.5 mA 6 kV Reel, Cut Tape, MouseReel