Controladores de movimiento

 Controladores de movimiento
Motion Controllers are available at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many motion controller manufacturers including ADLINK Technology, Omron & Performance Motion Devices.
More...

Please view our large selection of motion controllers below.
Resultados 92
Categorías aplicadas

Filtros

Opciones de disponibilidad
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Tipo Estilo de montaje Analógico / Digital Tamaño Número de ejes Número de entradas Número de salidas Voltaje de alimentación - Máx. Voltaje de alimentación - Mín.
Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 AXES, ACC. KIT, OM-C OM-NE No en existencias
$17.314.234
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 AXES, ACC. KIT, OM-P OM-NE No en existencias
$25.975.167
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 axes, Acc. kit, UPS No en existencias
$13.861.089
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 axes, Acc. kit, UPS, OM-C No en existencias
$22.077.158
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 axes, Acc. kit, UPS, OM-P No en existencias
$22.077.158
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 axes, Acc. kit, UPS, OM-NE No en existencias
$25.626.275
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 axes, Acc. kit, UPS, 2xOM-NE No en existencias
$18.877.160
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 AXES, ACC. KIT,UPS,OM-C OM-NE No en existencias
$26.334.665
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 AXES, ACC. KIT,UPS,OM-P OM-NE No en existencias
$26.548.473
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), OM-P No en existencias
$17.102.784
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), OM-NE No en existencias
$19.226.610
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), 2xOM-NE No en existencias
$22.361.897
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), 1xOM-c+1xOM-NE No en existencias
$20.777.119
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), 1xOM-P+1xOM-NE No en existencias
$20.780.206
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), USV No en existencias
$16.633.300
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), OM-c+USV No en existencias
$17.661.724
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), OM-P+USV No en existencias
$17.661.724
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), OM-NE+USV No en existencias
$20.500.959
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), 2xOM-NE+USV No en existencias
$22.652.640
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), 1xOM-c+1xOM-NE+USV No en existencias
$21.067.680
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Controladores de movimiento CPU (130 axis), 1xOM-P+1xOM-NE+USV No en existencias
$21.238.833
Min.: 1
Mult.: 1
APC by Schneider Electric Controladores de movimiento LMC802 130 axes, Acc. kit, Basic Plazo de entrega no en existencias 4 Semanas
Siemens 3UF70101AB000R
Siemens Controladores de movimiento SIMOCODE PRO V DEMO RETROFIT KIT,24 VDC Plazo de entrega no en existencias 1 semana
$1.167.336
$1.128.680
Min.: 1
Mult.: 1
DP Interface DIN Rail Mount Digital 111 mm x 45 mm x 124 mm 4 Input 3 Output 24 VDC
APC by Schneider Electric Controladores de movimiento LOGIC MOTION CONTROLLER LMC101, 4AXIS, A No en existencias
IDEC IANF2
IDEC Controladores de movimiento AnyNet 2-axis stepper Expan No en existencias
$1.092.178
$1.048.624
Min.: 1
Mult.: 1
Controller