Gabinetes para pulsadores

Resultados: 1.033
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Número de orificios para pulsadores Tamaño del orificio para el pulsador Color Material Longitud Ancho Altura Estilo de montaje Clasificación IP Régimen NEMA Conformidad Serie
Schneider Electric Gabinetes para pulsadores PUSHBUTTON ENCLSR 22MM XAP 6En existencias
$92.110
Min.: 1
Mult.: 1
1 Gray (Light Gray) Zinc 80 mm 77 mm Wall Mount IP65 XAPG19
Schneider Electric Gabinetes para pulsadores PUSHBUTTON ENCLSR 22MM XAP 7En existencias
$101.544
Min.: 1
Mult.: 1
2 XAPG29
Schneider Electric Gabinetes para pulsadores PUSHBUTTON ENCLSR 22MM XAP 5En existencias
$118.918
Min.: 1
Mult.: 1
3 XAPG39
Schneider Electric Gabinetes para pulsadores PUSHBUTTON ENCLSR 22MM XAP 5En existencias
$147.251
Min.: 1
Mult.: 1
4 XAPG49
EAO Gabinetes para pulsadores Enclosure 1 mounting hole yellow plastic 10En existencias
$32.424
$28.527
$28.391
$27.684
Min.: 1
Mult.: 1
45
EAO Gabinetes para pulsadores Enclosure 1 mounting hole with protective shroud yellow plastic 10En existencias
$103.458
$97.351
$93.352
$92.452
Min.: 1
Mult.: 1
45
EAO Gabinetes para pulsadores ENCLSR 16mm 65mm x 65mm x 57mm 19En existencias
$27.650
$27.377
$27.024
$26.670
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Gray (Light Gray) Plastic 65 mm 65 mm 57 mm IP66 61
EAO Gabinetes para pulsadores ENCLSR 22.5mm 94mm x 94mm x 81mm 24En existencias
$48.658
$46.779
$45.366
$43.418
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Gray (Light Gray) Plastic 94 mm 94 mm 81 mm IP66 4


EAO Gabinetes para pulsadores protect COVER (CLR) 5En existencias
$37.186
$35.728
$34.657
$33.574
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
4
EAO Gabinetes para pulsadores LENS REC FLT TPT CLR 1En existencias
$34.383
$33.187
$32.162
$31.763
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
4


IDEC Gabinetes para pulsadores Enclosure 3 Hole Box Beige 1En existencias
$53.250
$52.703
$48.214
$46.346
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
3 Beige Polycarbonate (PC) 200 mm 76 mm 59.5 mm SMD/SMT IP65 4x FB
Eaton Electrical Gabinetes para pulsadores SURFACE MOUNT ENCLOSURE 6-ELEMENT 1En existencias
$147.149
$133.238
Min.: 1
Mult.: 1
White 3.15 in 10 in 3.5 in SMD/SMT M22
Square D Gabinetes para pulsadores CONTROL STATION ENCL 30MM K+SK+KX 1En existencias
$179.630
Min.: 1
Mult.: 1
1 30 mm Gray Sheet Steel 3, 13 9001KY
Schneider Electric Gabinetes para pulsadores 2 BUTTON PENDANT W/O KO IN BASE 1En existencias
$289.319
$277.038
Min.: 1
Mult.: 1
2 Polyester XACB02
Schneider Electric Gabinetes para pulsadores EMPTY CONTROL STATION YELLOW 3CUT-OUTS 3En existencias
$39.430
Min.: 1
Mult.: 1
Schneider Electric Gabinetes para pulsadores PUSHBUTTON ENCLSR 22MM XAP 1En existencias
$118.940
Min.: 1
Mult.: 1
Chassis Mount IP65, IP657 XAPG39
Hammond Manufacturing Gabinetes para pulsadores Pushbutton Encl - 4 PB x 22.5mm - 10.25 x 3.25 x 2.75" - Steel/Gray 1En existencias
$117.083
$112.822
Min.: 1
Mult.: 1
4 Gray Steel 260.35 mm 82.55 mm 69.85 mm Wall Mount IP54 12, 13 UL 508A 1435
Hammond Manufacturing Gabinetes para pulsadores Pushbutton Encl - 2 PB x 22.5mm - 5.75 x 3.25 x 2.75" - 304 Stainless 1En existencias
$258.205
$240.444
Min.: 1
Mult.: 1
2 Natural Steel 146.05 mm 82.55 mm 69.85 mm Wall Mount 3R, 4, 4x UL 508A 1435SS
Hammond Manufacturing Gabinetes para pulsadores Pushbutton Encl - 4 PB x 30.5mm - 10.00 x 4.00 x 4.75" - Steel/Gray
Según el tamaño o peso del producto, su costo de envío puede aumentar.
2En existencias
$163.646
$150.692
Min.: 1
Mult.: 1
4 Gray (Light Gray) Steel 10 in 4 in 4.75 in Wall Mount IP54 12, 13 UL 508A 1437
Hammond Manufacturing Gabinetes para pulsadores Pushbutton Encl - 1 PB x 30.5mm - 4.00 x 4.00 x 4.75" - 304 Stainless
Según el tamaño o peso del producto, su costo de envío puede aumentar.
2En existencias
$273.574
$245.400
Min.: 1
Mult.: 1
1 Natural Steel 102 mm 102 mm 121 mm Wall Mount IP66 4, 4x UL 508A 1437SS
Hammond Manufacturing Gabinetes para pulsadores N12 PB Consolet - 3 PB x 22.5mm - 3.50 x 7.75 x 4.88" - Steel/Gray 2En existencias
$155.226
$144.654
$140.598
$140.587
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
3 Gray (Light Gray) Steel 3.5 in 7.75 in 4.88 in Wall Mount IP54 12, 13 UL 508A 1490
Hammond Manufacturing Gabinetes para pulsadores Pushbutton Enclosure 1 PB x 22.5mm - 3.5 x 3.5 x 3.5in - Polycarbonate - N4X 11En existencias
8Se espera el 12-11-2026
$28.881
$24.688
$24.255
$24.244
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
1 Gray (Light Gray) Polycarbonate (PC) 3.54 in 3.54 in 3.54 in Wall Mount IP66 4, 4x, 6, 6P, 12, 13 1554PB
Hammond Manufacturing Gabinetes para pulsadores Pushbutton Enclosure 2 PB x 22.5mm - 6.3 x 3.5 x 2.4in - Polycarbonate - N4X 3En existencias
$35.899
$30.772
$28.744
$26.500
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Gray (Light Gray) Polycarbonate (PC) 6.3 in 3.54 in 2.38 in Wall Mount IP66 4, 4x, 6, 6P, 12, 13 1554PB
Hammond Manufacturing Gabinetes para pulsadores 2 HOLE 22.5MM P-BUTTON ENCL 1En existencias
$36.400
$34.121
$33.039
$32.059
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Gray (Light Gray) Polycarbonate (PC) 6.3 in 3.54 in 3.56 in Wall Mount IP66 4, 4x, 6, 6P, 12, 13 1554PB
Hammond Manufacturing Gabinetes para pulsadores Pushbutton Enclosure 4 PB x 22.5mm - 7.9 x 4.7 x 3.5in - Polycarbonate - N4X 19En existencias
$49.866
$43.862
$40.775
$36.320
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
4 Gray (Light Gray) Polycarbonate (PC) 7.87 in 4.72 in 3.56 in Wall Mount IP66 4, 4x, 6, 6P, 12, 13 1554PB