Gabinetes para pulsadores

Resultados: 1.033
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Número de orificios para pulsadores Tamaño del orificio para el pulsador Color Material Longitud Ancho Altura Estilo de montaje Clasificación IP Régimen NEMA Conformidad Serie
IDEC EC2B-B21B011N1-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 1 hole x 1 col NPT1-2 No No en existencias
$293.238
$274.155
$257.761
$242.267
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
1 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B011N2C-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 1 hole x 1 col NPT3-4 C term No en existencias
$295.357
$278.974
$246.311
$243.839
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
1 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B011N2F-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 1 hole x 1 col NPT3-4 F term No en existencias
$252.236
$252.224
$244.192
$237.744
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
1 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B011N2-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 1 hole x 1 col NPT3-4 No No en existencias
$242.016
$227.832
$215.938
$208.510
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
1 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B011N3C-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 1 hole x 1 col NPT1 C term No en existencias
$328.795
$307.399
$289.023
$271.638
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
1 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B011N3F-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 1 hole x 1 col NPT1 F term No en existencias
$328.795
$307.399
$289.023
$271.638
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
1 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B011N3-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 1 hole x 1 col NPT1 No No en existencias
$287.792
$268.823
$252.532
$237.140
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
1 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M1C-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M16 C term No en existencias
$324.090
$306.123
$270.270
$267.570
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M1F-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M16 F term No en existencias
$360.786
$337.305
$317.129
$298.069
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M1-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M16 No No en existencias
$249.695
$249.684
$245.491
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M2C-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M20 C term No en existencias
$360.786
$337.305
$317.129
$298.069
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M2F-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M20 F term No en existencias
$324.090
$306.123
$270.270
$267.570
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M2-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M20 No No en existencias
$325.252
$304.084
$285.901
$268.710
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M3C-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M25 C term No en existencias
$381.031
$347.388
$319.031
$292.452
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M3F-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M25 F term No en existencias
$360.786
$337.305
$317.129
$298.069
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M3-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M25 No No en existencias
$325.252
$304.084
$285.901
$268.710
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M4C-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M32 C term No en existencias
$360.786
$337.305
$317.129
$298.069
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M4F-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M32 F term No en existencias
$324.090
$306.123
$270.270
$267.570
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021M4-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col M32 No No en existencias
$325.252
$304.084
$285.901
$268.710
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021N1C-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col NPT1-2 C term No en existencias
$319.624
$301.737
$270.270
$264.483
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021N1F-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col NPT1-2 F term No en existencias
$275.101
$275.090
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021N1-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col NPT1-2 No No en existencias
$325.252
$304.084
$285.901
$268.710
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021N2C-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col NPT3-4 C term No en existencias
$330.333
$306.009
$270.270
$265.884
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021N2F-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col NPT3-4 F term No en existencias
$354.075
$330.732
$310.692
$291.757
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B
IDEC EC2B-B21B021N2-U
IDEC Gabinetes para pulsadores 2 holes x 1 col NPT3-4 No No en existencias
$325.252
$304.084
$285.901
$268.710
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
2 Stainless Steel 170 mm 115 mm 106 mm Wall Mount IP65 4X EC2B