Memoria flash tipo NOR

 Memoria flash tipo NOR
NOR Flash memory is in stock with same-day shipping at Mouser. Mouser is an authorized distributor for many NOR flash memory manufacturers including Infineon, ISSI, Macronix, Microchip, Micron, Renesas, Winbond & more.
More...

Please view our large selection of NOR Flash memory below.
Resultados: 6.536
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Estilo de montaje Paquete / Cubierta Serie Tamaño de memoria Voltaje de alimentación - Mín. Voltaje de alimentación - Máx. Corriente de lectura activa - máx. Tipo de interfaz Frecuencia de reloj máxima Organización Ancho de bus de datos Tipo de tiempo Temperatura de trabajo mínima Temperatura de trabajo máxima Calificación Empaquetado
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 256 Mbit, 3.0V (2.7V to 3.6V), -40C to 85C, 16-pin SOIC 300mil (Tape & Reel), DTR, Single, Dual, Quad SPI NOR flash 706En existencias
1.500Se espera el 21-04-2027
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.500

SMD/SMT SOIC-16 AT25xF2561C 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 11 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Macronix Memoria flash tipo NOR Serial NOR 2.5V/3V 8Mbit x4 I/O SOP-8 150mil Automotive +105C 2.608En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOP-8 MX25V 8 Mbit 2.3 V 3.6 V 9.5 mA SPI 104 MHz 2 M x 4 4 bit Synchronous - 40 C + 105 C AEC-Q200 Tube
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 256 Mbit, 3.0V (2.7V to 3.6V), -40C to 85C, DFN 6x8 (Tape & Reel), DTR, Quad enabled (Single, Dual, Quad) SPI NOR flash 1.003En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

SMD/SMT DFN-8 AT25xF2561C 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 11 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
GigaDevice GD25LQ16EE2GR
GigaDevice Memoria flash tipo NOR 6.982En existencias
6.000En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
: 3.000

Reel, Cut Tape
GigaDevice Memoria flash tipo NOR 281En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3.000

SMD/SMT USON-8 16 Mbit 1.65 V 2.1 V 15 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Macronix Memoria flash tipo NOR Serial NOR 3V 1Gbit x4 I/O SOP-16 Automotive +105C 44En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

MX66L SPI Tube
GigaDevice Memoria flash tipo NOR 2.420En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 3.000

SMD/SMT WSON-8 8 Mbit 2.7 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 1 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Macronix Memoria flash tipo NOR Serial NOR 1.8V 128Mbit x4 I/O SOP-8 209mil Automotive +125C 185En existencias
828En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

MX25U SPI Tube
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR SEMPER 266En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-24 512 Mbit 1.7 V 2 V 53 mA Quad SPI 166 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR SEMPER 2.564En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT FBGA-24 2 V 173 mA 166 MHz 8 bit - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR SEMPER 1.998En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

SMD/SMT FBGA-24 2 V 173 mA 166 MHz 8 bit - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR SEMPER 236En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-24 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 53 mA SPI 166 MHz 64 M x 8 8 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 2 Mbit, Wide Vcc (1.65V to 3.6V), -40C to 85C, 264 Byte Binary Page Mode, SOIC-W 208mil (Tube), Single SPI DataFlash 30.224En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-Wide-8 AT45DB021E 2 Mbit 1.65 V 3.6 V 15 mA SPI 70 MHz 256 k x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tube
Microchip Technology Memoria flash tipo NOR 32Mb 2.7V-3.6V SQI Flash Memory 17.747En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

SMD/SMT TDFN-S-8 32 Mbit 2.7 V 3.6 V 20 mA SPI 104 MHz 4 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR 1.200En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT FBGA-64 S29GL01G/512/256/128S 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 64 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR 2.621En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.600

SMD/SMT FBGA-64 S29GL512T 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 64 M x 8/32 M x 16 8 bit/16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 512Mb, 3V, 133Mhz SPI Memoria flash tipo NOR 3.402En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-16 S25FL512S 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 90 mA SPI 133 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR SEMPER 231En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SOIC-16 2.7 V 3.6 V Quad SPI Synchronous Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR SEMPER 253En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-16 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 53 mA SPI 133 MHz 64 M x 8 8 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR SEMPER 120En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-24 1 Gbit 1.7 V 2 V 10 mA SPI 200 MHz 128 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR PNOR 1.125En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT FBGA-64 S70GL02GS 2 Gbit 2.7 V 3.6 V 160 mA Parallel 128 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray

Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 128Mb 3V 133MHz Serial Memoria flash tipo NOR 8.023En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT SOIC-16 S25FL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tube
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 2G 3V 110ns Parallel Memoria flash tipo NOR 1.187En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-64 S70GL02GS 2 Gbit 2.7 V 3.6 V 160 mA Parallel 128 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Memoria flash tipo NOR 1G 3V 100ns Parallel Memoria flash tipo NOR 1.554En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT TSOP-56 S29GL01G/512/256/128S 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 64 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Renesas / Dialog Memoria flash tipo NOR 2 Mbit, Wide Vcc (1.65V to 3.6V), -40C to 85C, 264 Byte Binary Page Mode, SOIC-N 150mil (Tape & Reel), Single SPI DataFlash 21.565En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 4.000

SMD/SMT SOIC-Narrow-8 AT45DB021E 2 Mbit 1.65 V 3.6 V 15 mA SPI 70 MHz 256 k x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel