Cables de sensores/cables de actuadores

 Cables de sensores/cables de actuadores
Actuator Cables are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many actuator cable manufacturers including Amphenol, Banner Engineering, HARTING, Lumberg Automation, Molex, Murrelektronik, Phoenix Contact, TE Connectivity & more.
More...

Please view our large selection of actuator cables below.
Resultados: 115.055
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Codificación Longitud del cable Régimen de corriente Régimen de voltaje Calibre de cable - AWG Color del revestimiento Clasificación IP Serie Empaquetado
LPRS Cables de sensores/cables de actuadores M8 Male 3 position moulded Connector with wire ends 24En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M8 3 Position No Connector Male A Coded 1 m (3.281 ft) 4 A 60 V IP67, IP68
Lumberg Automation 540001839
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores RS 190M-769/2M 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

1-1/8 in 19 Position No Connector Male / Female 2 m (78.74 in) 3 A 300 V 18 AWG Yellow IP67
Murrelektronik 7000-13201-6410500
Murrelektronik Cables de sensores/cables de actuadores M12 FEMALE 0 SHIELDED, PUR 4X0.34 shielded black UL/CSA, drag ch 5m 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
M12 4 Position No Connector Female A Coded 5 m (16.404 ft) 4 A 60 V 22 AWG Black IP65, IP66K, IP67
LPRS Cables de sensores/cables de actuadores M8 Female 3 position Panel mounted Connector wire end Rear Fastened 71En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M8 3 Position No Connector Female A Coded 4 A 60 V IP67, IP68
LPRS Cables de sensores/cables de actuadores M8 Male 4 position Panel mounted Connector wire end Front Fastened 51En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M8 4 Position No Connector Male A Coded 4 A 60 V IP67, IP68
LPRS Cables de sensores/cables de actuadores M8 Male 4 position moulded Connector with wire ends 42En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M8 4 Position No Connector Male A Coded 1 m (3.281 ft) 4 A 60 V IP67, IP68
TE Connectivity Cables de sensores/cables de actuadores M12-MS-5CON PUR-0.5SH 192En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Plug 5 Position No Connector Male A Coded 500 mm (19.685 in) 4 A 60 V
TE Connectivity Cables de sensores/cables de actuadores RPC-M12L-5FR-0.5-SH PUR 14AWG GY 63En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 5 Position Female L Coded 500 mm (19.685 in) 16 A 63 V 14 AWG Gray IP67 M12 L-Code Bulk
TE Connectivity Cables de sensores/cables de actuadores M12-5MS-1.0SH M12-5FS-PUR 141En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Plug 5 Position Receptacle 5 Position Male / Female A Coded 1 m (3.281 ft) 4 A 60 V
LPRS Cables de sensores/cables de actuadores M8 Female 3 position moulded Connector with wire ends 56En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M8 3 Position No Connector Female A Coded 1 m (3.281 ft) 4 A 60 V IP67, IP68

Yamaichi Electronics Cables de sensores/cables de actuadores 5 pos M12 Cable Assy, Female/Open, A code, Black PVC, 1m, 22AWG, Shielded 105En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 5 Position Pigtail Female A Coded 1 m (3.281 ft) 4 A 60 V 22 AWG Black IP67 M12

HARTING Cables de sensores/cables de actuadores M12 A-code 4-pin Straight male to straight female, 5m, PUR yellow jacket 50En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 4 Position M12 4 Position Male / Female A Coded 5 m (16.404 ft) Yellow
Lumberg Automation GAN22LU-S24-6090200-10H
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 118En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Connector Molded Female
Molex 1300621288
Molex Cables de sensores/cables de actuadores BP C 4P M/MFE TK ST #12 BK TPE 16M 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Murrelektronik 7000-40531-8031000
Murrelektronik Cables de sensores/cables de actuadores M12 male 0 / M12 female 0 DeviceNet, PUR AWG24+AWG22 shielded vt UL/CSA+drag ch. 10m 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
M12 5 Position M12 5 Position Male / Female A Coded 10 m (32.808 ft) 4 A 60 V 22 AWG, 24 AWG Violet IP65, IP66K, IP67
LPRS Cables de sensores/cables de actuadores M8 Female 4 position Panel mounted Connector wire end Rear Fastened 56En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M8 4 Position No Connector Female A Coded 4 A 60 V IP67, IP68
Molex Cables de sensores/cables de actuadores MMC 4P 4W FE/MM ST/ST 10M PVC 27En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 M12 Female / Male 10 m (32.808 ft) 4 A 250 V IP67 120007
Molex Cables de sensores/cables de actuadores MIC 4P M/FE PUSH ST/ST 2M PVC 45En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 4 Position M12 4 Position Female / Male 2 m (6.562 ft) 4 A 250 V 22 AWG IP65 120066
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 11En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
TE Connectivity / AMP Cables de sensores/cables de actuadores 5pos PUR-PVC 1.5mM12 agl skt M12 strt plg 64En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 5 Position M12 5 Position Female / Male 1.5 m (4.921 ft) 4 A 24 V M12 Bulk
TE Connectivity Cables de sensores/cables de actuadores RPC-M12L-4FS-0.5-PUR 16AWG BK 89En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 4 Position Female L Coded 500 mm (19.685 in) 12 A 63 V 16 AWG Black IP67 M12 L-Code Bulk
TE Connectivity Cables de sensores/cables de actuadores RPC-M12L-5MS-1.0-5FR-PUR 16AWG GY 34En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 5 Position M12 5 Position Male / Female L Coded 1 m (3.281 ft) 12 A 63 V 16 AWG Gray IP67 M12 L-Code Bulk
TE Connectivity Cables de sensores/cables de actuadores M12-5MR-0.5SH M12-5FS-PUR 353En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Plug 5 Position Receptacle 5 Position Male / Female A Coded 500 mm (19.685 in) 4 A 60 V
Molex Cables de sensores/cables de actuadores NTC Epoxy Therm Cbls 3892 100mm 1K1% 1.752En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

215270 Bulk
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 150En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M8 5 Position M8 5 Position Male / Female 2 m (6.562 ft) 4 A 63 V Black