Transceptores de fibra óptica

Resultados: 10.780
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD


Formerica Optoelectronics Transceptores de fibra óptica 155Mbps 2x5 SFF Multi-Mode Transceiver 8En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

StarTech Transceptores de fibra óptica Palo Alto Networks PLUS SR Compatible 10GBase SR SFP Transc 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Amphenol ProLabs Transceptores de fibra óptica TAA 10/100/1000Base-TX SFP Transceiver (Copper, 100m, RJ-45) 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Amphenol ProLabs Transceptores de fibra óptica TAA 10/100/1000Base-TX SFP Transceiver (Copper, 100m, RJ-45) 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Lantronix Transceptores de fibra óptica TRANSCEIVER- SFP, CC, 1000BASE-LX, 1310NM, SM LC, 10KM, 3.3V, DMI, 0-70C 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Hirschmann Transceptores de fibra óptica 100Mbps, Multi-mode, 1310nm, 2km, LC, DDMI 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ATOP Transceptores de fibra óptica Transceiver SFP28 BIDI 8En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Amphenol ProLabs Transceptores de fibra óptica TAA 40GBase-SR4 QSFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 100m, MPO, DOM) 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Hirschmann Transceptores de fibra óptica SFP Fiberoptic Fast-Ethernet Transceiver SM, extended temperature range 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Broadcom / Avago Transceptores de fibra óptica Transceiver 191En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Broadcom / Avago Transceptores de fibra óptica REGULUS FLEX SH LINK 5MBAUD, 1INCH 962En existencias
400Se espera el 30-10-2026
Min.: 1
Mult.: 1

Broadcom / Avago Transceptores de fibra óptica REGULUS FLEX SH LINK 5MBAUD, 3INCH 198En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Broadcom / Avago Transceptores de fibra óptica MM LC SFP OC3/FE/TX- DIS STDDL RoHS 92En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Broadcom / Avago Transceptores de fibra óptica MM LC SFP OC3/FE/TX- DIS RoHS 165En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Toshiba TODX2950A(F)
Toshiba Transceptores de fibra óptica 228En existencias
42Se espera el 15-07-2026
Min.: 1
Mult.: 1

StarTech Transceptores de fibra óptica HP AJ717A Compatible SFP Fiber Module - 8GFC - Lifetime Warranty 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

PolyPhaser Transceptores de fibra óptica Fiber Optic Standard Adapter, SC Female to FC Female Simplex, SMF, w/ Rectangular Flange, ceramic sleeve, metal housing 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Coherent Transceptores de fibra óptica PIN OC-12 IR-1/SR 622 Mb/s trnscvr15km 4En existencias
20Se espera el 06-07-2026
Min.: 1
Mult.: 1

Amphenol ProLabs Transceptores de fibra óptica TAA 10GBase-LR SFP+ Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM) 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Lantronix Transceptores de fibra óptica BiDi10km 1000BASE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Lantronix Transceptores de fibra óptica TRANSCEIVER -SFP,OC,125MBPS,1310NM,MM,LC,2KM,3.3V,W/DMI 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

StarTech Transceptores de fibra óptica Dell EMC QSFP-40G-SR4 Comp QSFP+ MM Module - 40GBase-SR4 - Lifetime Warranty 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

StarTech Transceptores de fibra óptica Dell EMC SFP-1G-BX10-U Upstream SFP Module - 1000 Mbps (1 Gbps) LC 5En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Teltonika Transceptores de fibra óptica 1.25 Gbps Copper RJ45 SFP Transceiver 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

StarTech Transceptores de fibra óptica Arista Networks SFP-1G-LX Compatible 1000Base-LX SFP Transce 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1