Núcleos de ferrita y accesorios

 Núcleos de ferrita y accesorios
Ferrite Cores are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers.  Mouser is an authorized distributor for many ferrite core manufacturers including Fair-Rite, Proterial, TDK, & more. 
More...

Please view our selection of ferrite cores below.
Resultados: 3.245
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Producto Tipo Núcleo Tamaño del núcleo Inductancia Tolerancia Tipo de accesorio Número de clavijas Material del núcleo Estilo de terminación Empaquetado
TDK Núcleos de ferrita y accesorios 13500n 25% MnZn PC95 Ferrite Core 250En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

PQ Large Ferrite Bead Cores Tray
TDK Núcleos de ferrita y accesorios PC95 100x100x5mm MnZn Ferrite Core 379En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

SP Ferrite Bead Cores Ferrite Core for Switching Power Supplies Tray
TDK Núcleos de ferrita y accesorios R9.53/4.75/3.17 N30 toroid 6.989En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

TX9.5/4.8/3.2 Ungapped N30 Ammo Pack
TDK Núcleos de ferrita y accesorios 6.3X3.8X2.5N30 TOROID 9.369En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

B64290P Toroids Ungapped 1.09 uH N30 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios ER14.5/3/7 N87 100 +3% -3% Sold as set 2.620En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ER14.5 Ferrite Cores Gapped ER Core 14.5 x 6 100 nH 3 % N87 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios ER11/5-N49 +30%-20% Sold as set 7.022En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ER11/5 Ferrite Cores Ungapped ER Core 11 x 5 800 nH - 20 %, + 30 % N49 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios P 18X11 N305 900 +30%-20% Sold as set 806En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

P18/11 Ferrite Cores Ungapped P Core P 18 x 11 5.9 uH - 20 %, + 30 % N30 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios P 18X11 T3812600 +40%-30% Sold as set 1.236En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

P18/11 Ferrite Cores Ungapped P Core P 18 x 11 12.6 uH - 30 %, + 40 % T38 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios RM6 N87 250 +3%-3% Sold as set 1.031En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RM6 Ferrite Cores Gapped RM Core RM 6 250 nH 3 % N87 Blister Pack
TDK Núcleos de ferrita y accesorios RM8 N41 630 +5%-5% Sold as set 1.515En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RM8 Ferrite Cores Gapped RM Core RM 8 630 nH 5 % N41 Blister Pack
TDK Núcleos de ferrita y accesorios RM12 N87400 '+5%-5% Sold as set 1.120En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RM12 Ferrite Cores Gapped RM Core RM 12 400 nH 5 % Core N87 SMD/SMT Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios EP17-N87 '+30%-20% Sold as set 580En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

EP17 Ferrite Cores Ungapped EP Core EP 17 2.4 uH - 20 %, + 30 % N87 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios ELP14/3.5/5 N49 950nH +25% -25% 1.527En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.200

ELP14/3.5/5 Ferrite Cores Ungapped ELP Core 14 x 3.5 x 5 950 nH 25 % EILP 14 Core Set N49 Ammo Pack
TDK Núcleos de ferrita y accesorios ELP38/8/25 N49OL 449En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

ELP38/8/25 Ferrite Cores Ungapped ELP Core 38 x 8 x 25 4.85 uH 25 % EILP 38 Core Set N49 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios I43/4/28 N87 8500 +25% -25% 1.572En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

I43/4/28 Ferrite Cores Ungapped I Core 43 x 4 x 28 8.5 uH 25 % EILP 43 Core Set N87 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios I23/2/13 N49 2600 +25% -25% 1.080En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
ER23/5/13 Ferrite Cores Ungapped I Core 23 x 2 x 13 N49 Bulk
Proterial Núcleos de ferrita y accesorios 41x82x25 Amorphous Cut Core 63En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

AMCC Ferrite Cores Amorphous Core Metglas Alloy
TDK Núcleos de ferrita y accesorios 58.3X40.8X17.6 N30 TOROID 145En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

T58/41/18 Toroids Ungapped N30 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios R34/20.5/12.5 K 1 toroid 216En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

T34/20.5/12.5 Ungapped K1 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios P3.3/2.6-K1 +40%-30% Sold as set 1.390En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

P3.3/2.6 Ferrite Cores Ungapped P Core 3.3 x 2.6 25 nH - 30 %, + 40 % K1 Bulk
TDK Núcleos de ferrita y accesorios RM6 N87 3000 '+30%-20% Sold as set 2.491En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RM6 Ferrite Cores Ungapped RM LP Core RM 6 3 uH - 20 %, + 30 % N87 Blister Pack
TDK Núcleos de ferrita y accesorios RM8 N48 400 +3%-3% 2 piece set Sold as set 493En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RM8 Ferrite Cores Gapped RM Core RM 8 400 nH 3 % N48 Blister Pack
TDK Núcleos de ferrita y accesorios RM8 N87 4100 '+30%-20% Sold as set 1.663En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RM8/LP Ferrite Cores Ungapped RM LP Core RM 8 4.1 uH - 20 %, + 30 % N87 Blister Pack
TDK Núcleos de ferrita y accesorios RM10/I-T38 '+40%-30% Sold as set 693En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

RM10 Ferrite Cores Ungapped RM Core RM 10 16 uH - 30 %, + 40 % T38 Blister Pack
TDK Núcleos de ferrita y accesorios PQ50/50-N97-DG100 Sold as set 104En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

PQ50/50 Ferrite Cores Distributed Gap PQ Core PQ 50 x 50 100 nH N97 Tray