Ensambles de cables rectangulares

Resultados: 102.540
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Producto Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Longitud del cable Calibre de cable - AWG Régimen de corriente Color del revestimiento Empaquetado
Molex Ensambles de cables rectangulares 2mm SR 5Ckt 150mm Blk Cbl Assy Micro-Lock Plus 1.476En existencias
$3.498
$3.247
$3.133
$3.076
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218101 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 5 Position Receptacle 5 Position Female / Female 150 mm 22 AWG 3 A Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 7 CIRCUIT PICOBLADE R:BLUNT CABLE 150MM 994En existencias
$3.668
$3.281
$3.087
$2.871
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218112 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 7 Position Pigtail Female 150 mm 28 AWG Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 10 CIRCUIT PICOBLADE R:BLUNT CABLE 150MM 778En existencias
$5.252
$4.648
$4.352
$4.136
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218112 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 10 Position Pigtail Female 150 mm 28 AWG Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 10 CIRCUIT PICOBLADE Female-to-Male CABLE 75MM 939En existencias
$7.371
$6.266
$5.879
$5.582
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218113 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 10 Position Plug Female / Male 75 mm 28 AWG Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MILLI-GRID DR R-R 8CKT 600MM 782En existencias
$5.696
$5.195
$5.093
$4.956
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
218509 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle Receptacle Female / Female 600 mm 24 AWG 2 A Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock F-F OTS Cbl Assy SR 150mm Au 2Ckts Blk 1.285En existencias
$3.463
$3.076
$2.905
$2.837
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
219656 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 2 Position Receptacle 2 Position Female / Female 150 mm 20 AWG 3.5 A Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock F-S OTS Cbl Assy SR 150mm Au 5Ckts Blk 1.445En existencias
$4.432
$3.965
$3.623
$3.520
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
219657 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 5 Position Pigtail Female 50 mm 20 AWG 3.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Mini SPOX 2.5 F-F 300mm 22 AWG RD Sn 3.340En existencias
$1.367
$1.242
$1.208
$1.162
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
219676 Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Receptacle Receptacle Female / Female 22 AWG 3 A Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Latch-to-Micro-Latch (OTS) Cbl Asmbly 2mm Pitch Tin Plating 600mm Length 3 Ckts Natural 792En existencias
$4.489
$3.805
$3.566
$3.395
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
219678 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Latch 3 Position Micro-Latch 3 Position Female / Female 600 mm 22 AWG 2.5 A Natural Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MICROFIT 2CKT CBL AY DR OVERMOLDED 3M BLK 729En existencias
$11.381
$9.672
$9.057
$8.624
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
245132 Female / Female 3 m 20 AWG 5.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MICROFIT 2CKT CBL AY DR OVERMOLDED 5M BL 733En existencias
$12.851
$11.381
$10.948
$10.504
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
245132 Female / Female 5 m 20 AWG 5.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares PicoEZmate 4 Circuit 600MM 2.012En existencias
$4.079
$3.714
$3.555
$3.441
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
36920 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire 1.5 A Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares KK Plus 396 2CKT 150mm Discrete Cable 1.233En existencias
600Se espera el 25-02-2027
$3.555
$3.213
$3.065
$2.939
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
36921 Female / Female 150 mm 13 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Microfit TPA 8CKT DR CBL ASSY 150MM BLK 1.079En existencias
$5.901
$5.412
$5.206
$5.161
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
45132 Discrete Wire Cable Assemblies Micro-Fit 8 Position Micro-Fit 8 Position Female / Female 150 mm 20 AWG 5 A Black Bulk
Amphenol FCI Ensambles de cables rectangulares Minitek Crimped lead with Tin plated and Gold plated terminals 10.977En existencias
$1.287
$1.104
$1.042
$964
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
Pre-Crimped Lead Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares .100 Mini Mate Universal Double Row Discrete Wire Cable Assembly 68En existencias
$32.743
$32.686
$31.706
$30.362
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
SMSD Discrete Wire Cable Assemblies Mini Mate Universal Cable Assembly Socket 40 Position No Connector Female 609.6 mm 24 AWG Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit OTS Cbl ASSY 150mm 2CKT Blk 2.902En existencias
$4.409
$4.044
$3.794
$3.612
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
145132 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 2 Position Micro-Fit 2 Position Female / Female 150 m 20 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Cable-Assy Picolock 8 Circuit 50MM 1.840En existencias
$8.453
$7.189
$6.619
$6.414
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15132 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 8 Position Receptacle 8 Position Female / Female 50 mm 24 AWG 2.5 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Clasp 4CKT CBL ASSY SR 50MM WHITE 1.378En existencias
$6.015
$5.070
$4.865
$4.010
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15133 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 4 Position Receptacle 4 Position Female / Female 50 mm 28 AWG 1 A White Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Clasp 8CKT CBL ASSY SR 100MM WHITE 1.925En existencias
$8.613
$7.850
$7.519
$7.314
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15133 Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 8 Position Receptacle 8 Position Female / Female 100 mm 28 AWG 1 A White Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares 3 Circuit 50MM Picoblade 7.512En existencias
$3.384
$3.030
$2.905
$2.837
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15134 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 3 Position Socket 3 Position Female / Female 50 mm 28 AWG 1 A
Molex Ensambles de cables rectangulares Clickmate 5CKT CBL ASSY SR 150MM BEIGE 645En existencias
$3.908
$3.691
$3.680
$3.122
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 5 Position Plug 5 Position Male / Male 150 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Clickmate 6CKT CBL ASSY SR 50MM BEIGE 2.001En existencias
$5.788
$5.263
$3.737
$3.167
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 6 Position Plug 6 Position Male / Male 50 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Clickmate 8CKT CBL ASSY SR 150MM BEIGE 1.964En existencias
$5.366
$4.546
$4.466
$3.942
$3.691
Min.: 1
Mult.: 1
15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 8 Position Plug 8 Position Male / Male 150 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Mini-Lock Cbl 2.5mm P F-F 450mm 3CKTS 773En existencias
$5.355
$4.876
$4.660
$4.398
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
15137 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 3 Position Socket 3 Position Female / Female 450 mm 22 AWG Bulk