Módulos de interfaz para bloques terminales

 Módulos de interfaz para bloques terminales
Terminal Block Interface Modules are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many terminal block interface module manufacturers including ADLINK Technology, Advantech, Phoenix Contact, Weidmuller & more.

More...

Please view our large selection of terminal block interface modules below.
Resultados: 1.577
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (CLP) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Número de posiciones Régimen de corriente Régimen de voltaje Indicador de cable min Indicador de cable máx Estilo de terminación Estilo de montaje Color Serie Empaquetado
Altech 5720.2/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK10 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5720.2/P
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK10 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5721.2/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK14 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5722.2/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK16 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5722.2/P
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK16 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5723.2/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK20 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5723.2/P
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK20 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5724.2/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK26 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5724.2/P
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK26 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5724.7
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales FBK26, Interface Module [1] Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5725.2/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK34 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5725.2/P
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK34 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5726.2/S
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK40 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5726.2/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK40 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5726.2/P
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK40 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5727.2-F
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Custom FBK50, Interface Module Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5727.2/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK50 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5727.2/P
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK50 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5727.2P/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales FBK50, Interface Module Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5727.2/S
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK50 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5728.2/L
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK60 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5729.2/P
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales Interface Module, FBK64 Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Ribbon Connector Terminal Boards
Altech 5734.2
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales SSM5-R/50 [1] Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Altech 5736.2
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales VM5/R/275 [1] Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1
Altech 5740.1
Altech Módulos de interfaz para bloques terminales PC Board Assembly, 16 Chan., Plazo de entrega no en existencias 6 Semanas
Min.: 1
Mult.: 1