STMicroelectronics STM32L011F4 Serie Microcontroladores ARM - MCU
Resultados: 4
STMicroelectronics Microcontroladores ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU 26.088En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L011F4 SMD/SMT TSSOP-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 16 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tube
STMicroelectronics Microcontroladores ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU
21.000En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
STM32L011F4 SMD/SMT UFQFPN-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 24 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
7.500Se espera el 19-05-2026
STM32L011F4 SMD/SMT TSSOP-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 16 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
8.996Se espera el 29-10-2026
STM32L011F4 SMD/SMT UFQFPN-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 16 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel