K183K10X7RF5TL2
Vishay / BC Components
594-K183K10X7RF5TL2
K183K10X7RF5TL2
Fabricante:
Descripción:
Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados K 50V 18NF 10% X7R REEL E3
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores cerámicos de capas múltiples (MLCC) - Emplomados
K
Radial
0.018 uF
50 VDC
10 %