BFC237895332
Vishay / BC Components
BFC237895332
Fabricante:
Descripción:
Capacitores de películas .0033uF 5% 2000volts
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 600   Múltiples: 600
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 600)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Vishay
Categoría de producto: Capacitores de películas
RoHS:
3300 pF
2 kVDC
Radial
Polypropylene (PP)
22.5 mm (0.886 in)
26 mm (1.024 in)
AC and Pulse Film Capacitors
600 VAC
5 %
BFC2378
Reel
Marca: Vishay / BC Components
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: BE
Diámetro: 6 mm
Diámetro de plomo: 0.8 mm
Tipo de producto: Film Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 600
Subcategoría: Capacitors
Alias de las piezas n.º: 222237895332
Peso de la unidad: 2,400 g
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Vishay /BCcomponents Series 2222-335-xxxx,
RFI, DC, AC/P & Precision Film Capacitors
BCcomponents is announcing the change-over from PP to PBTP.
By this change-over their products will have an improved
resistance to the usage at higher temperatures. The color
of the boxes will change from blue to gray. In result, the
color change will allow the use of YAG laser coding system
which offers a greater flexibility in the marking of our
products. Additionally, the place on the product where the
marking is applied (head/front) will change to front only
for 15mm pitch. Please see the list of affected part