RP73D1J412RBTDG
TE Connectivity / Holsworthy
279-RP73D1J412RBTDG
RP73D1J412RBTDG
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD RP 1J 412R 0.1% 15PPM CUT LENGTH
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
25.000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
Bulk
RP73
412 Ohms
0.1 %
15 PPM / C
0603
1.55 mm (0.061 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)
- 55 C
+ 155 C
100 mW (1/10 W)
200 V