H412R4BZA
TE Connectivity / Holsworthy
279-H412R4BZA
H412R4BZA
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película metálica - a través de orificio H4 12R4 0.1% 100PPM
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
13 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Resistores de película metálica - a través de orificio
H4
12.4 Ohms
500 mW (1/2 W)
0.1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
3.7 mm
10 mm