STLQ020C18R
STMicroelectronics
511-STLQ020C18R
STLQ020C18R
Fabricante:
Descripción:
Reguladores de tensión LDO 200 mA ultra-low quiescent current LDO
Modelo ECAD:
En existencias: 5.203
Existencias:
5.203 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Precio (CLP)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
STMicroelectronics
Categoría de producto: Reguladores de tensión LDO
RoHS:
SMD/SMT
FlipChip-4
1.8 V
200 mA
1 Output
Positive
100 uA
2 V
5.5 V
60 dB
Fixed
- 40 C
+ 125 C
160 mV
STLQ020x
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marca: STMicroelectronics
País de ensamblaje: MY
País de difusión: Not Available
País de origen: MY
Regulación de carga: 0.005 %/mA
Producto: LDO Voltage Regulators
Tipo de producto: LDO Voltage Regulators
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: PMIC - Power Management ICs
Tipo: Ultra Low Quiesent Current
Exactitud de regulación de voltaje: 2 %