STGP10H60DF
STMicroelectronics
511-STGP10H60DF
STGP10H60DF
Fabricante:
Descripción:
IGBTs Trench gate H series 600V 10A HiSpd
Modelo ECAD:
En existencias: 1.851
Existencias:
1.851 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
STMicroelectronics
Categoría de producto: IGBTs
RoHS:
Si
TO-220-3
Through Hole
Single
600 V
1.5 V
- 20 V, 20 V
20 A
115 W
- 55 C
+ 175 C
STGP10H60DF
Tube
Marca: STMicroelectronics
Máx. corriente continua Ic del colector: 10 A