RNCU1206DTE412R
SEI Stackpole
708-RNCU1206DTE412R
RNCU1206DTE412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 412Ohms 1W 25ppm 1206 0.5% Ultra High Power AEC-Q200