RNCF0402TKY412R
SEI Stackpole
708-RNCF0402TKY412R
RNCF0402TKY412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD RES PREC, 412 ohm, 0402, 0.01%, 5 ppm
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
17 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1000   Múltiples: 1000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
RNCF
412 Ohms
0.01 %
5 PPM / C
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)
- 55 C
+ 155 C
AEC-Q200
100 mW (1/10 W)
50 V