RNCE0805DTC12K1
SEI Stackpole
708-RNCE0805DTC12K1
RNCE0805DTC12K1
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD 12.1KOhms 0805 50ppm 1/8W 150V 0.005 Hi Temp/Stability