RMWA1225FT412R
SEI Stackpole
708-RMWA1225FT412R
RMWA1225FT412R
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película gruesa - SMD 412Ohms 1225 2W 1% 100ppm Wide Terminal AEC-Q200
Ciclo de vida:
Nuevo producto:
Lo nuevo de este fabricante.
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
18 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 20000   Múltiples: 4000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
SEI Stackpole
Categoría de producto: Resistores de película gruesa - SMD
RoHS:
Reel
RMWA
Marca: SEI Stackpole
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Estilo de montaje: PCB Mount
Tipo de producto: Thick Film Resistors
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: Resistors
Tecnología: Thick Film
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
Esta funcionalidad requiere que JavaScript esté habilitado.
RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors
Stackpole Electronics RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors offer a 0.75W to 3W power rating range, 200V maximum working voltage, and 400V maximum overload voltage. These resistors provide efficient heat dissipation and an anti-sulfur design. RMWA resistors from Stackpole Electronics are halogen free, lead free, REACH and RoHS compliant, and suitable for various automotive applications and environments.