350MXG560MEFCSN30X45
Rubycon
232-XG560MEFCSN30X45
350MXG560MEFCSN30X45
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
5.000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión
RoHS:
560 uF
350 VDC
30 mm (1.181 in)
45 mm (1.772 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
MXG
Marca: Rubycon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.2
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 100
Subcategoría: Capacitors
Estilo de terminación: Snap In
Frecuencia de prueba: 120 Hz