25RXL6200MEFC18X25
Rubycon
232-25RXL6200ME18X25
25RXL6200MEFC18X25
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 500   Múltiples: 500
Precio ext.
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - plomo radial
RoHS:
6200 uF
25 VDC
18 mm
25 mm
7.5 mm
8000 Hour
20 %
3.2 A
24 mOhms