200VXH1000MEFCSN25X45
Rubycon
232-H1000MEFCSN25X45
200VXH1000MEFCSN25X45
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión LONG LIFE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
En existencias: 538
Existencias:
538 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión
RoHS:
1000 uF
200 VDC
25 mm (0.984 in)
45 mm (1.772 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
2.63 A
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
VXH
Marca: Rubycon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: JP
Factor de disipación DF: 0.2
Tipo de producto: Electrolytic Capacitors
Cantidad de empaque de fábrica: 200
Subcategoría: Capacitors
Estilo de terminación: Snap In
Frecuencia de prueba: 120 Hz