16VXG33000MEFCSN30X50
Rubycon
232-16VXG33000MEFCS
16VXG33000MEFCSN30X50
Fabricante:
Descripción:
Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión LONG LIFE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
5.000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Rubycon
Categoría de producto: Capacitores electrolíticos de aluminio - Encaje a presión
RoHS:
33000 uF
16 VDC
30 mm (1.181 in)
50 mm (1.969 in)
10 mm (0.394 in)
Long Life Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 40 C
+ 105 C
2 Pin