HDF-R44-213L462
NorComp
636-HDF-R44-213L462
HDF-R44-213L462
Fabricante:
Descripción:
Conectores de alta densidad subminiatura D IP67 Female High Density D-Sub Flange Sealed 44 Position Right Angle PCB Dip Solder
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 36   Múltiples: 36
Precio ext.
1.008 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
NorComp
Categoría de producto: Conectores de alta densidad subminiatura D
RoHS:
44 Position
3 Row
Female
Solder Tail
Right Angle
Gold
3 A
HDF
IP67
Tray
Marca: NorComp
Material del contacto: Brass
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: TW
Filtrado: Unfiltered
Aislamiento: Insulated
Material de aislamiento: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Temperatura de trabajo máxima: + 85 C
Temperatura de trabajo mínima: - 25 C
Estilo de montaje: Panel
Tipo de producto: High Density D-Sub Connectors
Material de la cubierta: Steel
Revestimiento de la carcasa: Tin
Cantidad de empaque de fábrica: 36
Subcategoría: D-Sub Connectors
Nombre comercial: NANOOK
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
NANOOK IP67 HDF High-Density D-Sub Connectors
NorComp NANOOK HDF High-Density D-Sub Connectors are offered in 15 to 62 positions with a contact rating of 3A. These IP67, flanged, waterproof connectors provide an all-inclusive solution for a wide range of applications. The D-sub connectors are available in solder cup, vertical solder tail, and right-angle solder tail contact terminations. Typical applications for NorComp NANOOK HDF High-Density D-Sub Connectors include industrial control systems, telecommunication equipment, and computer technology.