HDF-R26-113L011
NorComp
636-HDF-R26-113L011
HDF-R26-113L011
Fabricante:
Descripción:
Conectores de alta densidad subminiatura D 26 pin R/A solder M flash 4-40 int thrd
Modelo ECAD:
En existencias: 54
Existencias:
54 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
3 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
NorComp
Categoría de producto: Conectores de alta densidad subminiatura D
RoHS:
REACH - SVHC:
26 Position
3 Row
Male
Solder Tail
Right Angle
Gold
3 A