DLW5ATH151MQ2L
Murata Electronics
81-DLW5ATH151MQ2L
DLW5ATH151MQ2L
Fabricante:
Descripción:
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
0
Aún puede comprar este producto que se encuentra pendiente.
En pedido:
685
Se espera el 27-07-2026
Plazo de entrega de fábrica:
13
Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica para cantidades superiores a las que se muestran.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 700)
Precio (CLP)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Murata
Categoría de producto: Filtros / Bobinas de modo común
RoHS:
DLW5A_H
PCB Mount
SMD/SMT
150 Ohms
3 A
20 mOhms
- 40 C
+ 125 C
5 mm
3.6 mm
2.2 mm