PIC32MX220F032B-50I/ML
Microchip Technology
579-32M220F032B50IML
PIC32MX220F032B-50I/ML
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 32 bits - MCU 32-bit family, 32 KB FLASH 8 KB RAM 50MH
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
6 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 244   Múltiples: 61
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 32 bits - MCU
RoHS:
PIC32MX2xx
SMD/SMT
QFN-28
MIPS32 M4K
32 kB
8 kB
32 bit
10 bit
50 MHz
19 I/O
2.3 V
3.6 V