MSMCJ58A/TR
Microchip Technology
494-MSMCJ58A/TR
MSMCJ58A/TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS TVS 58V 5% 1500W uni
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
37 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 600   Múltiples: 600
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 600)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
58 V
SMD/SMT
93.6 V
64.4 V
SMC (DO-214AB)
16 A
1.5 kW
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marca: Microchip Technology
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Dp - Disipación de potencia : 1.56 W