MASMBJSAC50E3/TR
Microchip Technology
494-MASMBJSAC50E3/TR
MASMBJSAC50E3/TR
Fabricante:
Descripción:
Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS Low Cap TVS 50V 10% 500W uni 30pF
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 200   Múltiples: 200
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 200)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Microchip
Categoría de producto: Diodos de protección contra ESD / Diodos TVS
RoHS:
Unidirectional
1 Channel
50 V
SMD/SMT
88 V
55.5 V
SMB (DO-214AA)
5.8 A
500 W
- 65 C
+ 150 C
Reel
Marca: Microchip Technology
Conformidad: RoHS Compliant
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Dp - Disipación de potencia : 2.5 W