ATXMEGA32A4-CU
Microchip Technology
556-ATXMEGA32A4-CU
ATXMEGA32A4-CU
Fabricante:
Descripción:
Microcontroladores de 8 bits - MCU 8/16 bit 1.6V-3.6V 32KB + 4KB
Modelo ECAD:
En existencias: 440
Existencias:
440 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 440 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Microchip
Categoría de producto: Microcontroladores de 8 bits - MCU
RoHS:
AVR
32 kB
4 kB
BGA-49
32 MHz
12 bit
36 I/O
1.6 V
3.6 V