MPIA4012V2-R68-R
Eaton Electronics
704-MPIA4012V2-R68-R
MPIA4012V2-R68-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.68uH 6.7A 33.5mOhms AEC-Q200
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
4.4 mm x 4.2 mm x 1.2 mm
Shielded
680 nH
20 %
4.5 A
33.5 mOhms
6.7 A
- 55 C
+ 125 C
98 MHz
Standard
4.4 mm
4.2 mm
1.2 mm
AEC-Q200
MPIA40-V2
Reel
Aplicación: Automotive
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz