MPIA2510V2-R68-R
Eaton Electronics
504-MPIA2510V2-R68-R
MPIA2510V2-R68-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND 0.68uH, 4.3A, 2.5X2.0X1.0 SMT, 2Pads
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 3000   Múltiples: 3000
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 3000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
680 nH
20 %
3.1 A
44 mOhms
4.3 A
- 40 C
+ 125 C
80 MHz
Standard
2.5 mm
2 mm
1.05 mm
MPIA25-V2
Reel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 3000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 1 MHz