MCL2012V1-R082-R
Eaton Electronics
504-MCL2012V1-R082-R
MCL2012V1-R082-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD MCL Chip IND 2012 0.082uH 2 Pads
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
12 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
82 nH
2 mm
1.2 mm
0.9 mm