HCM1104-R90-R
Eaton Electronics
704-HCM1104-R90-R
HCM1104-R90-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 0.90uH 28A SMD HIGH CURRENT
Modelo ECAD:
En existencias: 1.527
Existencias:
1.527 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 850)
Precio (CLP)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Power Choke
Shielded
900 nH
20 %
22 A
2.5 mOhms
28 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
11.5 mm
10.3 mm
4 mm
Iron Powder
HCM1104
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 850
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz