FP1109B1-R220-R
Eaton Electronics
504-FP1109B1-R220-R
FP1109B1-R220-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD IND FP 220nH 50A PK 2 PAD SMT
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 300)
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Frequency Power Inductor
Unshielded
220 nH
10 %
55 A
190 uOhms
50 A
- 40 C
+ 125 C
11 mm
8.2 mm
9 mm
Ferrite
FP1109
Reel
Cut Tape
Aplicación: High Frequency
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 300
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz