FP1007R1-R12-R
Eaton Electronics
704-FP1007R1-R12-R
FP1007R1-R12-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 120nH 81A Flat-Pac FP1007
Modelo ECAD:
En existencias: 37
Existencias:
37 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 700)
Precio (CLP)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Eaton
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
High Frequency Power Choke
Unshielded
120 nH
10 %
60 A
290 uOhms
81 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
10.4 mm
8 mm
7.5 mm
Ferrite
FP1007
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: High Current
Marca: Eaton Electronics
Tipo de núcleo: Wirewound
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: PH
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 700
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz