DR1050-270-R
Eaton Electronics
704-DR1050-270-R
DR1050-270-R
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 27uH 2.8A 43mOhms
Modelo ECAD:
En existencias: 270
Existencias:
270 Se puede enviar inmediatamente
Shielded
27 uH
30 %
2.82 A
53.3 mOhms
2.8 A
Standard
10.5 mm
10.3 mm
5 mm
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz