ER1641-221JM
Delevan
807-ER1641-221JM
ER1641-221JM
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - con plomo 10uH 10% 3.7ohm Est Reli ThruHole RF
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 25)
1.000 Presupuesto
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Delevan
Categoría de producto: Inductores de RF - con plomo
RoHS: N
Established Reliability
Axial
Shielded
220 nH
5 %
1.1 A
67 mOhms
49
250 MHz
Standard
PCB Mount
10.41 mm
4.11 mm