MSS5121-273MLC
Coilcraft
994-MSS5121-273MLC
MSS5121-273MLC
Fabricante:
Descripción:
Inductores de potencia - SMD 27uH Shld 20% 0.85A 420mOhms AECQ2
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
15 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Empaque:
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 600)
Precio (CLP)
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Cinta cortada / MouseReel™
Productos similares
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Coilcraft
Categoría de producto: Inductores de potencia - SMD
RoHS:
Shielded
27 uH
20 %
850 mA
420 mOhms
- 40 C
+ 85 C
27 MHz
Standard
5.1 mm
5.1 mm
2.2 mm
Ferrite
AEC-Q200
MSS5121
Reel
Cut Tape
MouseReel
Aplicación: Power
Marca: Coilcraft
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: Power Inductors
Tipo de producto: Power Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 600
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 100 kHz