EC5BW-48D12T
Cincon
418-EC5BW-48D12T
EC5BW-48D12T
Fabricante:
Descripción:
Convertidores DC/DC: orificio pasante
Modelo ECAD:
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
1.000 Presupuesto
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
Cincon
Categoría de producto: Convertidores DC/DC: orificio pasante
RoHS:
Isolated
2 Output
48 V
18 V
75 V
12 V
625 mA
- 12 V
625 mA
1.5 kV
DIP-6
50.8 mm (2 in)
25.4 mm (1 in)
10.2 mm (0.402 in)
Marca: Cincon
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: Not Available
Dimensiones: 50.8 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Voltaje de entrada: 18 VDC to 75 VDC