BCD-RJ45-RJ45-15
Banner Engineering
778-BCD-RJ45-RJ45-15
BCD-RJ45-RJ45-15
Fabricante:
Descripción:
Ciclo de vida:
Nuevo en Mouser
Disponibilidad
Existencias:
No en existencias
Plazo de entrega de fábrica:
26 Semanas Tiempo estimado de producción de fábrica.
Se establece un tiempo de entrega prolongado para este producto.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Banner Engineering
Categoría de producto: Cables de Ethernet / Cables de conexión de red
Ethernet Cordset
RJ45
8 Position
RJ45
8 Position
Male / Male
15 m (49.213 ft)
Blue (Teal)
22 AWG
30 V
Marca: Banner Engineering
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Régimen de corriente: 1.5 A