AIML-0805-R39K-T
ABRACON
815-AIML-0805-R39KT
AIML-0805-R39K-T
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD IND 0.39 uH 0.200 A 650.00 mOhm
Modelo ECAD:
En existencias: 4.769
Existencias:
4.769 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Multilayer Ferrite Chip Inductor
0805 (2012 metric)
Shielded
390 nH
10 %
200 mA
650 mOhms
- 55 C
+ 125 C
25
135 MHz
Standard
2 mm
1.25 mm
1.25 mm
Ferrite
AIML-0805
Reel
Cut Tape
Aplicación: Power
Marca: ABRACON
Código de caja (pulg.): 0805
Código de caja (mm): 2012
Tipo de núcleo: Multilayer
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: RF Inductors - Leaded
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 25 MHz
Peso de la unidad: 10 mg
Productos encontrados:
Para mostrar productos similares, seleccione al menos una casilla de verificación
Atributos seleccionados: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
AIML-0805 Multilayer Ferrite Chip Inductors
Abracon AIML-0805 Multilayer Ferrite Chip Inductors feature a monolithic structure for high reliability, a compact size, lightweight design, and a magnetically shielded design to eliminate cross-coupling. AIML-0805 inductors offer a 47nH to 39µH inductance range, 300mA maximum DC current rating, and -55°C to +125°C temperature range. Abracon AIML-0805 Multilayer Ferrite Chip Inductors are ideal for resonance circuits, RF chokes for cordless phones and radio equipment, and video and audio equipment.