AIML-0603-R18K-T
ABRACON
815-AIML-0603-R18KT
AIML-0603-R18K-T
Fabricante:
Descripción:
Inductores de RF - SMD IND 0.18 uH 0.050 A 600.00 mOhm
Modelo ECAD:
En existencias: 6.579
Existencias:
6.579 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 4000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
ABRACON
Categoría de producto: Inductores de RF - SMD
RoHS:
Multilayer
0603 (1608 metric)
Shielded
180 nH
10 %
50 mA
600 mOhms
- 55 C
+ 125 C
15
280 MHz
Standard
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
Ferrite
AIML-0603
Reel
Cut Tape
Aplicación: Power
Marca: ABRACON
Código de caja (pulg.): 0603
Código de caja (mm): 1608
Tipo de núcleo: Multilayer
País de ensamblaje: Not Available
País de difusión: Not Available
País de origen: CN
Estilo de montaje: PCB Mount
Producto: RF Inductors
Tipo de producto: RF Inductors - SMD
Cantidad de empaque de fábrica: 4000
Subcategoría: Inductors, Chokes & Coils
Estilo de terminación: SMD/SMT
Frecuencia de prueba: 25 MHz